TELECHARGER-PROGRAMME.COM - Acoustique et multimédia / La parole - Dernières mises à jour Dernières mises à jour http://www.telecharger-programme.com/audio-multimedia/speech Sun, 07 Jun 2015 00:00:00 +0000 Balabolka http://www.telecharger-programme.com/balabolka Convertit n'importe quel texte en mots parlés Sun, 07 Jun 2015 00:00:00 +0000 AlienTune3D Voice Research Laboratory http://www.telecharger-programme.com/alientune3d-voice-research-laboratory 3D voix paramétrique spectrale et éditeur Tue, 31 Mar 2015 00:00:00 +0000 Speaking Notepad http://www.telecharger-programme.com/speaking-notepad Speaking Notepad est un éditeur de texte similaire au bloc-notes fourni avec Windows, à... Fri, 06 Aug 2010 00:00:00 +0000 River Past Talkative http://www.telecharger-programme.com/river-past-talkative River Past Talkative est un logiciel très évolué permettant de convertir un texte en... Sun, 28 Feb 2010 00:00:00 +0000 Anytexto http://www.telecharger-programme.com/anytexto Anytexto est un logiciel qui vous aide à de lire des livres électroniques. Grâce à ses... Sun, 15 Feb 2009 00:00:00 +0000 Say-Now Voice and Speech Recognition http://www.telecharger-programme.com/say-now-voice-and-speech-recognition Ce programme est un logiciel de commande vocale. Il vous permet de commander et de... Sun, 13 Jul 2008 00:00:00 +0000 Sevana Vocoders Quality Checker http://www.telecharger-programme.com/sevana-vocoders-quality-checker Contrôleur Automatique De Qualité De Vocoders Sun, 10 Dec 2006 00:00:00 +0000 Agent Reader http://www.telecharger-programme.com/agent-reader Augmentez votre productivité avec cet assistant personnel avancé. Agent Reader's text to... Wed, 22 Oct 2003 00:00:00 +0000