TELECHARGER-PROGRAMME.COM - Développement / ActiveX - Dernières mises à jour Dernières mises à jour http://www.telecharger-programme.com/development/active-x Thu, 14 Jul 2016 00:00:00 +0000 VintaSoft Twain ActiveX Control http://www.telecharger-programme.com/vintasoft-twain-activex-control ActiveX pour travailler avec sources TWAIN. Thu, 28 Apr 2016 00:00:00 +0000 DEWizardX - ETL ActiveX http://www.telecharger-programme.com/dewizardx-etl-activex ActiveX pour les transferts entre bases Sat, 28 Nov 2015 00:00:00 +0000 Edraw Office Viewer Component http://www.telecharger-programme.com/edraw-office-viewer-component permet d'héberger de façon sécurisée des documents Office Mon, 16 Feb 2015 00:00:00 +0000 VImpX - ETL ActiveX http://www.telecharger-programme.com/vimpx-etl-activex Intégrez la routine d'import à votre logiciel Sun, 16 Mar 2014 00:00:00 +0000 X360 Ftp Client ActiveX Control http://www.telecharger-programme.com/x360-ftp-client-activex-control activeX, ocx, téléchargement, téléchargement, Sun, 01 Dec 2013 00:00:00 +0000 GOGO Picture Viewer Pro ActiveX Control http://www.telecharger-programme.com/gogo-picture-viewer-pro-activex-control activeX, ocx, images de vue, tiff, pdf, JPEG, Sun, 01 Dec 2013 00:00:00 +0000 X360 Image Processing ActiveX OCX http://www.telecharger-programme.com/x360-image-processing-activex-ocx Graphique, photo, image, ocx d'activex d'imag Sun, 01 Dec 2013 00:00:00 +0000 X360 Video Capture ActiveX Control http://www.telecharger-programme.com/x360-video-capture-activex-control activeX, ocx, videos, avi, capture, prévision Sun, 01 Dec 2013 00:00:00 +0000 ASPThumb http://www.telecharger-programme.com/aspthumb Composant asp (activex) permettant à une application asp de créer des miniatures d'images... Sat, 05 May 2012 00:00:00 +0000 VideoShotMaker http://www.telecharger-programme.com/videoshotmaker VideoShotMaker est un composant ActiveX permettant à vos applications d'extraire les... Sat, 07 Apr 2012 00:00:00 +0000 x360soft - Image Processing ActiveX SDK http://www.telecharger-programme.com/x360soft-image-processing-activex-sdk Graphique, photo, image, ocx d'activex d'imag Thu, 01 Dec 2011 00:00:00 +0000 Eltima Virtual Serial Port AX Control http://www.telecharger-programme.com/eltima-virtual-serial-port-ax-control Virtual Serial Port ActiveX Control d'Eltima Mon, 31 Oct 2011 00:00:00 +0000 X360 Outlook Express ActiveX OCX http://www.telecharger-programme.com/x360-outlook-express-activex-ocx activeX, ocx, email, message, perspectives exprès Sun, 01 May 2011 00:00:00 +0000 My Command Button ActiveX http://www.telecharger-programme.com/my-command-button-activex Créez des boutons visuel fonctionel. Thu, 10 Sep 2009 00:00:00 +0000 My Screen Capture ActiveX http://www.telecharger-programme.com/my-screen-capture-activex Ce contrôle vous permet de capturer facilement l'écran windows de 5 façons... Fri, 04 Sep 2009 00:00:00 +0000 SMSLibX SMS ActiveX http://www.telecharger-programme.com/smslibx-sms-activex ActiveX envoyant/récevant SMS par modem GSM. Fri, 30 Jan 2009 00:00:00 +0000 VisualControls http://www.telecharger-programme.com/visualcontrols Le système registre peut être encombré par des extensions non valides ou qui ne sont pas... Thu, 06 Nov 2008 00:00:00 +0000 BarcodeX http://www.telecharger-programme.com/barcodex BarcodeX est un contrôle ActiveX permettant de générer pratiquement n'importe quel type... Fri, 05 Sep 2008 00:00:00 +0000 FathZIP http://www.telecharger-programme.com/fathzip FathZIP est un composant COM/ActiveX qui permet aux développeurs Windows de manipuler des... Fri, 05 Sep 2008 00:00:00 +0000 VideoCapX http://www.telecharger-programme.com/videocapx VideoCapX permet aux développeurs d'intégrer une capture vidéo à leurs applications. Fri, 05 Sep 2008 00:00:00 +0000 Virtual Serial Port ActiveX Control http://www.telecharger-programme.com/virtual-serial-port-activex-control Virtual Serial Port est un composant ActiveX permettant à une application de créer des... Thu, 12 Jun 2008 00:00:00 +0000 Virtual Serial Port ActiveX http://www.telecharger-programme.com/virtual-serial-port-activex Virtual Serial Port ActiveX Control d'Eltima Fri, 30 May 2008 00:00:00 +0000 Eltima Serial Port ActiveX Control http://www.telecharger-programme.com/eltima-serial-port-activex-control ActiveX pour la communication série rs232. Tue, 17 Jul 2007 00:00:00 +0000 WinPopup ActiveX http://www.telecharger-programme.com/winpopup-activex Echangez des données entre vos applications. Tue, 23 Jan 2007 00:00:00 +0000 Manage Registry ActiveX Control http://www.telecharger-programme.com/manage-registry-activex-control Manage Registry ActiveX Control fournit aux développeurs une collection d'outils pour... Wed, 19 Apr 2006 00:00:00 +0000 sPrint http://www.telecharger-programme.com/sprint sPrint est un logiciel de capture d’écran simple édité par Nimusi software. Il vous offre... Wed, 30 Nov 2005 00:00:00 +0000 My Frame Panel ActiveX http://www.telecharger-programme.com/my-frame-panel-activex My Frame est le remplaçant idéal du classique Microsoft frame. Thu, 29 Sep 2005 00:00:00 +0000 MetaTreeX Control http://www.telecharger-programme.com/metatreex-control MetaTreeX est un composant ActiveX que vous pouvez utiliser dans vos applications Visual... Mon, 17 Jan 2005 00:00:00 +0000 Serial Port Sniffer ActiveX Control http://www.telecharger-programme.com/serial-port-sniffer-activex-control Serial Port Sniffer est un puissant composant ActiveX permettant à vos applications de... Fri, 29 Oct 2004 00:00:00 +0000