TELECHARGER-PROGRAMME.COM - Éducation / Dictionnaires - Dernières mises à jour Dernières mises à jour http://www.telecharger-programme.com/education/dictionaries Fri, 12 Oct 2012 00:00:00 +0000 English-French-English Slovoed Classic http://www.telecharger-programme.com/english-french-english-slovoed-classic Anglais-Français-Anglais dictionnaire Fri, 12 Oct 2012 00:00:00 +0000 MLD Multi Language Dictionary http://www.telecharger-programme.com/mld-multi-language-dictionary MLD - Dictionnaire de langue multi Thu, 12 Jul 2012 00:00:00 +0000 MultiTranse European http://www.telecharger-programme.com/multitranse-european Traducteur Web pour les langues européennes Thu, 23 Jun 2011 00:00:00 +0000 French-German Dictionary by Accio for Windows http://www.telecharger-programme.com/french-german-dictionary-by-accio-for-windows Dictionnaire rapide et facile de recherche Thu, 17 Mar 2011 00:00:00 +0000 Dictionary French Swedish French WM5, WM6 http://www.telecharger-programme.com/dictionary-french-swedish-french-wm5-wm6 Français-Suédois Spécial De TrueTerm - CE Thu, 14 Oct 2010 00:00:00 +0000 Dictionarist http://www.telecharger-programme.com/dictionarist Dictionarist est un programme de dictionnaire qui peut traduire par un seul click Mon, 10 May 2010 00:00:00 +0000 VocMac 2010 (MAC) http://www.telecharger-programme.com/vocmac-2010-mac VocMac est un dictionnaire trilingue Tue, 27 Apr 2010 00:00:00 +0000 VocMac 2010 (WIN) http://www.telecharger-programme.com/vocmac-2010-win VocMac est un dictionnaire trilingue Tue, 27 Apr 2010 00:00:00 +0000 French-German Dictionary by Accio for Mac http://www.telecharger-programme.com/french-german-dictionary-by-accio-for-mac Dictionnaire rapide et facile de recherche Thu, 15 Oct 2009 00:00:00 +0000 Traductor Global http://www.telecharger-programme.com/traductor-global Global Translator est un utilitaire qui vous permet de faire des traductions... Fri, 04 Sep 2009 00:00:00 +0000 Spanish-English Collins Pro Dictionary for Windows http://www.telecharger-programme.com/spanish-english-collins-pro-dictionary-for-windows Dictionnaire, livre de verbes, des cartes flas Thu, 21 May 2009 00:00:00 +0000 Spanish-English Dictionary by Ultralingua for Windows http://www.telecharger-programme.com/spanish-english-dictionary-by-ultralingua-for-windows Dictionnaire, livre de verbes, des cartes flas Thu, 21 May 2009 00:00:00 +0000 English Dictionary by Accio for Mac http://www.telecharger-programme.com/english-dictionary-by-accio-for-mac Dictionnaire rapide et facile de recherche Thu, 30 Apr 2009 00:00:00 +0000 French-English Dictionary by Accio for Windows http://www.telecharger-programme.com/french-english-dictionary-by-accio-for-windows Dictionnaire rapide et facile de recherche Sun, 26 Apr 2009 00:00:00 +0000 English Dictionary by Accio for Palm http://www.telecharger-programme.com/english-dictionary-by-accio-for-palm Dictionnaire rapide et facile de recherche Thu, 23 Apr 2009 00:00:00 +0000 Spanish-English Dictionary by Ultralingua for Palm http://www.telecharger-programme.com/spanish-english-dictionary-by-ultralingua-for-palm Dictionnaire, livre de verbes, des cartes flas Tue, 21 Apr 2009 00:00:00 +0000 French-English Medical Dictionary by Ultralingua for Mac http://www.telecharger-programme.com/french-english-medical-dictionary-by-ultralingua-for-mac Dictionnaire, livre de verbes, des cartes flas Tue, 21 Apr 2009 00:00:00 +0000 Italian-English Collins Pro Dictionary for Mac http://www.telecharger-programme.com/italian-english-collins-pro-dictionary-for-mac Dictionnaire, livre de verbes, des cartes flas Tue, 21 Apr 2009 00:00:00 +0000 Dictionary English French English WM5, WM6 http://www.telecharger-programme.com/dictionary-english-french-english-wm5-wm6 L'Anglais Français Anglais Dictionnaire WM Sat, 11 Oct 2008 00:00:00 +0000 Simple dictionary applications http://www.telecharger-programme.com/simple-dictionary-applications Simple dictionary applications fait partie de ces dictionnaires de traduction... Wed, 22 Nov 2006 00:00:00 +0000 Dictionary Spanish French Spanish WM5, WM6 http://www.telecharger-programme.com/dictionary-spanish-french-spanish-wm5-wm6 Espagnol Français Espagnol Dictionnaire WM5 Mon, 07 Aug 2006 00:00:00 +0000 Dictionary French Portuguese French WM5, WM6 http://www.telecharger-programme.com/dictionary-french-portuguese-french-wm5-wm6 Français-Portugais Spécial De TrueTerm - CE Thu, 20 Apr 2006 00:00:00 +0000 Dictionary French Dutch French WM5, WM6 http://www.telecharger-programme.com/dictionary-french-dutch-french-wm5-wm6 Français-Hollandais Spécial De TrueTerm - CE Thu, 20 Apr 2006 00:00:00 +0000